«Сначала очень переживала и были опасения, что что-то пойдет не так, но обучение превзошло мои ожидания. Мне все понравилось, было интересно и познавательно. Самое главное для меня — это отличная мотивация и быстрый запуск.
Все было четко и понятно, на все вопросы получила ответы. Спикер приводил примеры из практики, что было необходимо, это позволяет быстрее понять теорию. Я бы предложила увеличить курс на 1 день.
Франшизу Global Finance выбрала сразу, отметила опыт компании, автоматизацию бизнеса и поддержку после запуска.
Все мои сомнения развеялись, теперь хочется порекомендовать обучение всем желающим!»
Благодарим Веронику за отзыв!
Бухгалтерский учет и аудит «Global Finance®»
г. Санкт-Петербург 2001-2023 год
Зарегистрированный товарный знак № 594395. Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданскую, административную и уголовную ответственность (ст.1515 ГК РФ, ст. 14.10. КоАП РФ, ст.180 УК РФ).